Эзотерика

Доюрый день Вам! Я сам... - вопрос №945752

Доюрый день Вам! Я сам из Минска.Прошу Вас помощи и совета! До октября у меня было все хорошо.потом резко все пошло на упад.я друзей подвел бизнес не мого остановился… Вопрос когда пройдет у меня черная полоса? Может мне нужно какой нибудь камень себе купить как оберег? я козерог 25 декабря 1970г. Родион. P.S Сглаза  и порчи у меня нет!!!!

Дополнение автора от февраль 8, 2014 г., 17:09:27

Порчу и сглаз мне уже лечили!

Родион февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Родион, вы сами себе и диагност и лекарь.Откуда вы знаете что у вас есть а чего нет?.. Нужно ваше фото для платной диагностики, потом все рекомендации.

    Удачи вам!

    февраль 8, 2014 г.