Эзотерика

Решено

переезд - вопрос №94577

Здравствуйте. мой муж максим 27.11.1974 собирается переехать в другой город работать(мурманск). надо ли мне его отпускать, чем это обернётся для семьи, у нас дети? надежда 04.07.75

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Первое время потерь не будет, но потом возникнут и Вы можете разбежаться.

    июль 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Принять решение для Вас здесь будет непросто. Вам придётся хорошенько всё обдумать и руководствоваться самыми важными соображениями, теми, что связаны с самой отдалённой перспективой.

    По раскладу вышло, что он в целом уже настроен на переезд, и даже если это решение неверно, то он предпочтёт сделать так, чтобы быть последовательным до конца. Он готов к переменам и жаждет их. Даже если в результате станет очень далёк от семьи.

    Если он останется, то раздражение от отсутствия успехов, напрасно растрачиваемых сил и нереализованных идей и планов рано или поздно выльется в неразумные поступки, может быть пьянство, ссоры в семье и т.п.

    Вероятно, Вы всё же согласитесь с его переездом. Но будьте готовы, что видеться вы в таком случае будете очень редко. Может быть даже (тут нет 100%ной уверенности) разведётесь.

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Отпускать -не отпускать… Даже если вы его держать будете, а он захочет уехать, то никак не удержите… Но уезжать ему нежелательно… возможен разрыв отношений...

    июль 3, 2011 г.