Психология

Решено

через месяц выхожу замуж у... - вопрос №945797

через месяц выхожу замуж.через 2 дня надо докуметы в загс отдать.у нас ребенок летом родится.а я столько всего ему про себя наврала и его родителям(с моими он не знаком) мне стыдно и не знаю как признаться.за весь год не смогла сказать правды.даже фамилию не свою сказала.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Анна!

    Что сделано, то сделано. Изменить то, что сделали не получится, и это правильно. Но исправить ещё можно. Кстати, у вас появилась замечательная возможность узнать насколько ваши отношения с парнем стоят того, чтобы их ознаменовать свадебным маршем… И хочется надеяться, что теперешние переживания ваши станут хорошим уроком на будущее. При любом исходе, вы останетесь мамочкой своему замечательному малышу и научите его, что врать не хорошо...

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 8, 2014 г.