Психология

Я встречаюсь с парнем 6... - вопрос №945852

Я встречаюсь с парнем 6 лет(он татарин, а я русская), я от него не дождалась предложения, он просто предложил съехаться.Мне уже 24 года и я сомневаюсь, нужно ли мне «просто пожить».Я не знаю как поступить, нахожусь уже две недели в депрессии из-за этого вопроса.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Шунгарова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. За шесть лет уже пора ему сделать вам предложение, если он этого не делает, значит не серьёзно относится к вам. Вам самой решать, как дальше быть. Если хотите, можете обратиться постараюсь помочь в вашей ситуации. Успехов вам. С уважением, Эльвира.