Юриспруденция

Решено

Можно ли перейти с ЕНВД... - вопрос №945863

Можно ли перейти с ЕНВД на УСН в течение года? У нас организовано новое обособленное предприятие, в котором нельзя применить ЕНВД, но на основном предприятии применяется ЕНВД.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯKOBЛEB ИBAH

    165-й в Юриспруденции

    Сергей, добрый вечер. Предлагаю Вам анализ по Вашему вопросу на возмездной основе.

    Работаю на совесть.

    С уважением, Иван Яковлев.

    Санкт-Петербург.

    февраль 8, 2014 г.

    Станислав (Москва)

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Сергей,

    да, можно перейти в течение года при определенных условиях.

    Однако, чтобы правильно и конкретно Вам ответить, мне следует понять:

    • — что Вы называете «обособленным предприятием» и в каких отношениях оно состоит с «основным предприятием»?
    • — Вы планируете «в целом» переход на УСН или только «обособленным предприятием», сохранив ЕНВД на «основном»?
    • — или здесь что-то другое, что я не увидел?

    По получении Ваших ответов буду готов предоставить необходимую Вам информацию в чате.

    С уважением, С.Попов

    февраль 8, 2014 г.