Юриспруденция

какие сроки рассмотрения дела о мелком мошенничестве в прокуратуре?? - вопрос №945870

в какие сроки рассматривается дело о мелком мошенничестве в прокуратуре?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Дела по ст.7.27 КоАП РФ, рассматривается двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, потокола об административном правонарушении и других материалов дела. Прокуратура такие дела не рассмаривает.

    февраль 8, 2014 г.