Эзотерика

Решено

Помогите советом Мы знакомы давно,сейчас... - вопрос №945901

Помогите советом… Мы знакомы давно, сейчас у каждого своя жизнь, но иногда общаемся. Будет ли у нас что-то серьёзное в будущем или у меня будет другой мужчина? (Когда? Возраст его? Род занятий?) Ирина 10.01.84г. Алексей 4.03.79г. Всем спасибо)

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    вы столько задали вопрсов что на 2 дня работы хватит… кратко и бесплатно -С Алексеем ничего не будет

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kur

    306-й в Эзотерике

    вы поженитесь