Эзотерика

Решено

Семейное счастье - вопрос №945939

Здравствуйте уважаемые эксперты, тяжело на душе… уже скоро 33 года…

Хочется любить и быть любимой… хочется семью, ребенка… подскажите когда и на моей улице будет счастье?

Спасибо!

Меня зовут Наталия 7 июля 1981 год

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Все шансы у вас на этот год, и на душе должно быть как праздник и все от радости искрится.Иначе в унылом состоянии души кого же вы привлечете? Настройки хорошие, надо работать с вами по вашему желанию.Встреча должна быть в этом году.

    Всех вам благ!

    февраль 8, 2014 г.