Эзотерика

Решено

vip

Продажа кв - вопрос №94594

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда продасться моя квартира? Ирина 23.08.1959г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… Квартиру продадите к концу 2011, нач.2012 года… покупатель возможно мужчина будет… Всего вам самого доброго.....

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • до октября месяца, этого года!!! хотите ускорить процесс пишите помогу!

    июль 3, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    В сентябре месяце продадите квартиру.Удачи Вам!!!

    июль 3, 2011 г.

    Валентина Викторовна

    1564-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 месяца не продастся

    июль 3, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Квартиру продадите ближе к осени.

    И еще небольшой совет, несмотря на то, что продается она у вас проблематично, неспешите принимать поспешный предложений, можите упустить стоющую сделку.

    июль 4, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    продажа возможна в течении полугода. Возможно ускорить процесс обрядом на продажу. Это не сложно, но действенно. Если хотите, научу, что нужно сделать. Удачи)

    июль 4, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в октябре выпали карты договоров, документов, подписнаия контрактов, а в ноябре поездка, переезд. Это будет осень.

    июль 4, 2011 г.