Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №945944

Добрый вечер господа эксперты. Скажите пожалуйста. Устроюсь ли я на работу в этом месяце. Наладится ли моя жизнь. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 Москва. Родилась в 21.20

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. февраль март хороши для поисков работы.  но легко ни будет. удачи вам и всех благ. с уважением Лина.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас устройство на работу в этом году просматривается, при том официальное устройство. Личная жизнь постепенно наладится до середины 2015 года. Бумаги важные для вас видны, мысли связанные с неким мужчиной.

    февраль 8, 2014 г.