Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, сохранят ли семью Виталий... - вопрос №945947

здравствуйте, сохранят ли семью Виталий 29.08.1983 и Марина 9.03.1983

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    lina

    688-й в Эзотерике

    здравствуйте. карты говорят, что им надо держать себя в руках. сейчас у них назревает вселенский скандал, но если они будут следовать логике, то все наладится. удачи вам и всех благ. с уважением Лина

    февраль 8, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    При тех отношениях что есть сейчас не сохранят.Но шанс есть сохранить ее.Разобравшись в проблемах и устранив их.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Шансов мало, что сохранят семью.  Нужно работать над отношениями.

    февраль 8, 2014 г.