Медицина

Здравствуйте,у меня задержка месячных 5... - вопрос №946011

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня задержка месячных 5 дней, вообще цикл нерегулярный, но обычно на дня 2-3.Делала 2 теста-отрицательные.Грудь наблухла и при надавливании(легком), побаливание, низ живота изрезда тянет.К врачу запись только на понедельник, просто очень беспокоюсь о здоровье.А еще у меня на протяжении недели обильно выделяется нечто бело-желтое, и без такового запаха.Помогите!

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день Алёна. Вам необходимо обследоваться у своего доктора: сдать анализы на гормоны ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, Т-4 своб; сделать УЗИ органов малого таза, щитовидной железы. И медикаментозным способом покорректировать Ваше нарушение в организме. Здоровья Вам.