Медицина

vip

Контрацептивы Джес Плюс - вопрос №946027

Здравствуйте.Принимаю первую пачку Джес Плюс.Таблетки принимала без пропусков, но сегодня  на 23 активной таблетки случилась диарея(выпила таблетку в 7 вечера, а диарея примерно в 9 вечера).В аннотации прочитала, что один из вариантов это выпить сразу ещё одну таблетку, допить активные до конца, затем выбросить неактивные таблетки и сразу начинать вторую пачку.Я выпила сейчас 24-ую таблетку, остались неактивные с завтрашнего дня.Этозначит, что завтра мне нужно сразу начинать в 7 вечера(как обычно)приём активных таблеток из второй пачки? и нужно ли при этом дополнительно предохраняться? Спасибо за ответы.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Вероника!

    Вы всё правильно поняли в этой  инструкции. Нужно выпить 24 активную таблетку, допить активные ло конца пачки и затем начинать приём новой упаковки. Дополнительная контрацепция при такой схеме не нужна.

    февраль 8, 2014 г.