Бизнес

Скажите пожалуйста,что может быть у... - вопрос №946081

Скажите пожалуйста, что может быть у меня такое-Зарегистрировался в доходном интернет проекте рублик, регистрация прошла успешно, а в очередной раз входа в личный кабинет ввел как положено номер телефона который там требуют и пароль, все введено правильно, нажимаю вход, у меня просто обновляется страница и все, а другие люди с других компьютеров входят в мой кабинет спокойно, все ввожу верно.

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Александрович

    1275-й в Бизнесе

    У вас проблема с браузером. Нужно почистить от Cookies, History, и переустановить. Советую Вам установить Google Chrome.

    февраль 17, 2014 г.