Медицина

не могу достигнуть оргазма при вагинальном сексе - вопрос №946114

Здравствуйте мне 19 года. Моя проблема началась в подростковом возрасте я начал мастурбировать лет с 10. я достигал оргазма фрикциями об кровать без использования рук. лет с 17 я мастурбировал с использованием рук но так мне требовалось гораздо больше времени для достижения оргазма. сейчас у меня возникают проблемы с девушками при вагинальном сексе, я не могу кончить, хотя при просмотрепорно все нормально. к тому же на мой взгляд мой член немного деформирован, на ощупь белочная оболочка кажется неоднородной. как мне быть и к какому специалисту лучше обратится?

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Артур, обратиться нужно к врачу-сексологу!

    Подобные проблемы вполне разрешимы!

    Вопросы можно задать в чате — пишите!

    Будьте здоровы!

    февраль 8, 2014 г.