Эзотерика

отворот - вопрос №94624

есть все признаки.кто мог сделать отворот-рассорку? помогите, пожалуйста, определить и убрать. Наталья. 1977

Дополнение автора от июль 4, 2011 г., 00:07:17

Пожалуйста, определите время, когда это сделали.

ikleo июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • в это замешан темноволосый человек, он вам желает зла! надо восстанавливать и ставить защиту против таких вещей! пишите помогу!

    июль 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Что бы это определить нужно для начала хотя бы знать имена и даты рождения. И какие признаки? Потом нужно провести диагностику и с фото снять информацию.

    июль 4, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Здравствуйте! Нужно больше данных: даты рождения и полные имена. Тогда можно определить.

    июль 8, 2011 г.

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    фото пришлите на почту бесплатно посмотрю.Если что то есть скажу и помогу.

    ноябрь 25, 2011 г.