Психология

почему не везет в жизни - вопрос №946270

Здравствуйте!!! Моей сестре 35лет(год рождения 6 сентября 1978год)

Почему ей так не везет в жизни?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.

    Ей везет… у неё такая заботливая сестра!!! Пригласите вашу сестру на сайт побеседовать с экспертом… уверена, что ей повезет и она поймет что у неё не так и что делать… чтобы все исправить.

    С уважением, Галина.

    февраль 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, потому что она, прежде всего,  не любит себя. если человек хочет быть счатливым, то он начинает меняться, как минимум, чтоб изменить отношение к себе. Помните, как у К. Пруткова «Хочешь быть счастливым-будь им»

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 9, 2014 г.