Эзотерика

Решено

Вылетела птица - вопрос №946288

Доброго времени суток. Приснился сон, будто у меня живет красивая большая птица, на попугая похожа, но больше. Вроде я в доме своих родителей и замечаю что забыли закрыть окно, я кричу чтоб закрыли, иначе птица вылетит, но она успевает упорхнуть. Я во сне очень расстроена из-за этого, думаю что не найду ее. Вдруг птица возвращается в дом сама, я рада.Что значит этот сон?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Такой сон говорит о том, что в Ваш дом вернется счастье. Получите новость, известие. Также сон может присниться к долгожданному приходу друга.

    февраль 10, 2014 г.