Юриспруденция

Решено

Ушел от прямого столкновения и попал в отбойник - вопрос №946357

пересекал перекресток на зеленый. на красный свет двигался таксист. я ушол от столкновения и врезался в ограждение. свидетели есть, видео запись с регистратора от третьего лица есть. запись регистратора http://vk.com/video165904303_167501903

Возможно отсудить матерьяльное  возмещение за ремонт авто?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о том, чтобы возложить ответственность на таксиста, то о нем нужны хоть какие-то данные. Как вариант: возможно перекресток находится под видеонаблюдением. Возможно кто-то из свидетелей запонил его номера. Если найти таксиста не получится, то определить его страховую для возмещения ущерба по ОСАГО будет проблематично.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    февраль 9, 2014 г.