Учеба и наука

Решено

Cочинение на тему "Зима" с... - вопрос №946460

Cочинение на тему «Зима» с 3 сложными предложениями

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Карина

    28-й в Учебе и науке

    3 предложения:
    Пришла снежная зима, она покрыла ветви деревьев белым полотном.
    Зима принесла много радости, дети играли со снежным полотном.
    Зима пришла снежная и холодная, но со временем зимушка ушла согревая нас.

    мини-сочинение:

    Зима-прекрасное время года! Я люблю кататься на коньках, играть в снежки, скатываться с горки на санках и ледянке. Снегири и синички сидят на деревьях, а я на них любуюсь. На выходных я играл с друзьями в снежки, а брат лепил снеговика.
    и тд.

    ---------------------------------------------------

    Уважаемые эксперты, не стоит помогать этому наглецу. В чате никакого уважения к старшим, нецензурная брань, наглость и невоспитанность.

    февраль 9, 2014 г.