Технологии

ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста,недавно качала программу... - вопрос №946475

ЗДРАВСТВУЙТЕ! помогите пожалуйста, недавно качала программу и вместе с ней завела какой то вирус, и теперь невозможно спокойно находиться в интернете, бесконечно выплывают рекламные окна эротического характера и т.д. что делать?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Сергеевич Семёнов

    404-й в Технологиях

    я могу помочь удаллено

    февраль 9, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Обращайтесь, диагностика бесплатно + бонусы после удаления (профилактика, закрытие уязвимостей).

    февраль 9, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Пишите в чат, помогу

    февраль 9, 2014 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для начала необходимо выполнить следующие действия:

    1. пуск — выполнить — msconfig

    2. Проверить ярлыки браузеров

    3. Проверить ПК с помощью антивирусного сканера.

    Удачи!

    P.S.: Если есть желание, могу помочь в чате.

    февраль 9, 2014 г.

    Дима

    15-й в Технологиях

    Качаешь доктора веба:

    download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/1391961318.906/bln1imqg.exe

    Если ссылка не работает, то качай отсюда:

    www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

    И запускаешь проверку в безопасном режиме, проверку ВСЕГО ЖЕСТКОГО ДИСКА, через пару часов твой комп будет вылечен. Пожалуй это одно из мошнейших средств лечения зражений, с которыми не справился родной антивирус.

    февраль 9, 2014 г.