Психология

Добрый день Меня зовут Татьяна... - вопрос №946506

Добрый день.Меня зовут Татьяна. Моему сыну 6 лет последнее время он очень изменился.Не хочу, не буду! Истерики слезы по любому поводу, вчера мы были в больнице делали манту. Ребенка как подменили кричал так что люди в корредоре смеялись. Сегодня утром мы с мужем предложили пойти в магазин, сын решил что дома одному будет лутше. Уговоры не помогли муж пошолвмагазин один.Я очнь переживаю по этому поводу, не знаю как с сыном найти общий язык и почему его поведение так изменилось? Прошу Вашей помощи.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Предлагаю Вам прочитать мой блог «Капризы и упрямство у детей». Думаю из него Вы получите исчерпывающую информацию о ВАшей проблеме. http://www.liveexpert.ru/journal/view/864617-kaprizi-i-upryamstvo-u-detej?id=639137   Удачи.

    февраль 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Татьяна, срочно и обязательно покажите сынулю детскому психологу в очном режиме.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго вечера, Татьяна.

    После чего и как давно его поведение изменилось?

    Каким его поведение было раньше?

    февраль 9, 2014 г.