Эзотерика

Здравствуйте,обращаюсь к вам за помощью... - вопрос №946548

Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью если это возможно.>Сейчас мне поступило предложение о новой работе, я ее давно хочу сменить потому что моя настоящая работа меня морально вымотала, да и жить приходится не в своем городе, снимая квартиру. Новое предложение с работой в моем городе, правда там зарплата поменьше чем я сейчас получаю. Волнует еще другое, как там будет психологически,не получится ли что я поменяла шило на мыло?>Спасибо вам заранее.!>О себе: Наталья 5 апреля 83

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы задаете уж 10 вопрос… а не проще ли пойти на одну диагностику… с просмотром будущего и сделать вывод

    февраль 9, 2014 г.