Юриспруденция

Решено

Здравствуйте у меня ести просрочки... - вопрос №946649

Здравствуйте у меня ести просрочки в 4 банках по потребительским кредитом не плачу уже 5 месяцев, в имуществе толькодоля в квартире где прописан мой малолетний ребенок в возросте 3 месяцев, что могут педпринять банки по отношению ко мне и моему имуществу ?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Своиправа требования в отношении вас банки передадут (продадут) коллекторам. Коллекторы сначала будут вам звонить и угрожать, являться лично и писать устрашающие письма. Затем подождут, когда наберется большая неустойка и подадут в суд исковое заявление либо заявление о выдаче судебного приказа. Их заявление суд удовлетворит. Если вы явитесь в заседание и попросите снизить размер неустойки по ст. 333 ГК РФ, то вполне вероятно, что суд их снизить. Затем коллекторы подадут исполнительный лист в службу судебных приставов, которая в принудительном порядке будет взыскивать с вас данную сумму (все выплаты, деньги, счета, имущество). На долю в квартире взыскание не наложат.

    февраль 9, 2014 г.