Психология

у меня не ладится с... - вопрос №946654

у меня не ладится с мужем и мне кажется это не мой человек.что мне делать подскажите?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    115-й в Психологии

    Добрый день, Лена!

    Для того, чтобы разобраться с мужем, нужно проанализировать вашу жизнь, что доставляет вам удовольствие, а что расстраивает. Когда вам хорошо в присутствии вашего супруга или в его отсутствие. Попробовать разнообразить жизнь наполненную бытовыми проблемами. Попробовать найти точки соприкосновения ваших с ним интересов и взглядов. И только, когда все будет обдумано и взвешанно принимать какие-то решения и действия.

    февраль 9, 2014 г.
  • Лена, в таких случаях лучше всего обращаться к семейному психологу. Специалист поможет разобраться, что именно у вас не ладится.

    февраль 9, 2014 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! «Не ладится с мужем», попробуйте поточнее сформулировать что Вас не устраивает и что Вы хотите. Что вы вкладываете в понятие «не мой человек»?

    февраль 9, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, вариантов действий 3:

    1. развод

    2. самостоятельные попытки спасти семью

    3. обращение самостоятельно или в паре с мужем к психологу

    Выбирайте то, что Вам ближе и чего в итоге хотите добиться.

    февраль 9, 2014 г.