Юриспруденция

Решено

Подскажите как что мне делать?... - вопрос №946655

Подскажите как что мне делать? Руководство предложило мне написать заявление за свой, обосновывая тем, что в декабре на моём участке выявлены несоответствия, при этом они оформлены в виде доклада вышестоящему руководителю за подписью одного лица.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    49-й в Психологии

    Что вы понимаете под «заявлением за свой»? Конкретнее опишите ситуацию. Где работаете, какие ваши обязанности, чем оформлены.

    февраль 9, 2014 г.

    Гайдеек Сергей Михайлович

    1015-й в Юриспруденции

    Ничего не пишите. Продолжайте работать и исполнять свои должностные обязанности.

    февраль 9, 2014 г.