Юриспруденция

Решено

Срок предоставления возможности ознакомления с материалом проверки по заявлению - вопрос №94670

Доброе утро!

Подал начальнику СУ заявление на ознакомление с результатами проверки по заявлению о преступлении. Пришло письмо: «Материал находится в прокуратуре, при предоставлении материала в СУ вам будет сообщено незамедлительно блаблабла». Ответ датирован 17 мая 2011 г.

Уже пора писать (куда? в прокуратуру?) жалобу на бездействие сотрудников по ст. 123 УПК?

Спасибо.

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    87-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для начала напишите жалобу в прокуратуру на имя начальника

    июль 4, 2011 г.