Психология

отношения - вопрос №946705

Здравствуйте, мне 19 лет. Сейчас общаюсь с молодым человеком, один раз ходили гулять, но я даже не уверенна, что он мне нравится. Человек вроде хороший, я не хочу его отталкивать, но и приближать его боюсь. Он, судя по всему, сам никогда с девушками не встречался, чего делать не знает, смущается. Недавно звал гулять, но я не пошла, ссылаясь на дела, у меня пошло отторжение. У меня отношений никогда не было, общаюсь, конечно, с парнями, но не больше. Один раз праень звал на свидание, но так как он мне сразу не понравился, я ему резко отказала. С отцом у меня отношения никакие, почти не общаемся, всегда на него была какая-то обида за испорченное детство, ор и побои. Не могу понять свое настоящее состояние!!! Я не хочу обижать человека и отталкивать его, но и не хочу переходить рамки дружбы, ведь я даже не уверенна, что хочу с ним всречаться.Не хочу чтобы он звонил, писал, звал куда-нибудь, и одновременно не хочу выкидывать его из своей жизни, потому что знаю, что это может быть ошибкой. Вот такое странное чувство, которое я не могу объяснить.Прошу, помогите мне в себе разобраться!!

апрель 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльдар

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила.

    Ни чего особо странного в Ваших чувствах и состояниях нет. Видимо тут еще влияют Ваши с отцом отношения. Но это отдельная тема и ее так в двух словах не объяснишь — с этим работать нужно.

    А в общем всё в Ваших отношениях с парнями естественно. Просто для Вас это ново и Вы немного запутались в себе. Больше наблюдайте за собой, за своими реакциями, не делая никаких выводов — это Вас многому в будущем научит.

    Если более подробно, то нужен диалог, если захотите — пишите.

    Всего наилучшего Вам Людмила.

    апрель 15, 2014 г.