Юриспруденция

по ст 228 1 прим1... - вопрос №946740

по ст.228.1 прим1 ч.2 возможно условно? ранее не превлекался, характеристики положительные, имеет 5 летнего ребенка, в наркотическом состоянии никто не видел? задержан был с одним пакетиком(около 2 гр) вместе с еще одним мужчиной( него тоже был пакетик), дома при обыске еще 40гр.в пакетиках.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Какое вещество конкретно?

    Всё будет зависеть от вашего адвоката (об участии «бесплатного» адвоката лучше даже вопрос не поднимать).

    февраль 9, 2014 г.