Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает на предстоящей... - вопрос №946762

Что меня ожидает на предстоящей неделе? Галина, дата рождения 11.03.13 г. Подскажите нет ли на мне сглаза или порчи?

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 14:25:06

Извините дата рождения11.03.1977 г.

Галина февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    По фото определяется магическое воздействие.

    февраль 9, 2014 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Галина, странная у вас дата рождения.

    Галина самое важнок на следующей неделе для вас — это препятствие. То, на что вы надеетесь, чего вы ожидаете не сбудется, к сожалению. Думаю что это касается мужчины.

    Относительно порчи, если не углубляться, то ее на вас нет.

    февраль 9, 2014 г.