Эзотерика

Решено

vip

300 i

имеется ли у моего мужа... - вопрос №946806

имеется ли у моего мужа от первого брака ребенок. Если да то какого пола. Мужа зовут Магомед бывшую жену Фарида

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 15:12:32

фотографий нету ее а год рождения у моего мужа 16.04.1987 год а ее 17 февраля 1991 года

Дополнение автора от февраль 9, 2014 г., 15:26:34

Можно ли точно узнать результаты ДНК анализа показали что ребенок его правильны ли результаты анализа или они куплены ею. Ребенок 04.02.2012 года рождения

Патимат февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Эта ситуация просматривается по диагностике фото-бывших супругов, а так гадать не стоит!

    февраль 9, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    По одним именам никто вам точной информации не даст… все будет пальцем в небо… Нужны даты, фото… тогда уже можно давать и ответы

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложно давать ответ без конкретных данных и фото.По картам можно сказать, что ребенка там не было.Хотя жену свою он любил.

    февраль 9, 2014 г.
  • нет, не просматривается ребенок.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    нет ребенка от 1 брака.

    февраль 9, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Ребенок не просматривается, результаты куплены.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 9, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    100% ребёнок Магомеда и Фариды, как так не просматривается ребёнок, очень хорошо даже просматривается.

    февраль 9, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никто ничего не покупал… отец-Магомед и это факт и не нужно от ребенка отнекиваться… ребенок не причем… и вы можете подать на переанализ… и потом увидите что никто ничего не покупал… и потом напишите тут результаты… и помните что ребенок не причем..

    февраль 9, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это серьезное дело которое смотрится только по фотографиям и в виде диагностики.

    февраль 9, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вы можете сделать повторный анализ и обратиться в ту клинику, которой доверяете. У супруга проблемы с этим, но и незаряженное ружье раз в год выстреливает. НЕ идет наличие ребенка.

    февраль 10, 2014 г.