Эзотерика

Решено

диагностика порчи - вопрос №94684

здравствуйте, уважаемые эксперты. есть ли порча, сглаз на Елене 30.10.1978.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы можете ощущать на себе негативные воздействия, просматривая блоги сайта я что-то там видила об этом. Ну а что бы узнать тосно, возможно Вам стоит пойти на сеанс к эксперту который Вам по нраву.

    июль 4, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    диагностика делаеться только по фото. и лучше вам выбрать одного мастера и с ним поработать. Тогда вы сможете задать все интересующие вас вопросы а их я вижу у вас много

    июль 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Наведенного нет. Некоторые загрязнения в чакрах видны и небольшая разбалансировка энергетики в целом.

    июль 4, 2011 г.