Юриспруденция

Решено

Что могут сделать с имуществом? - вопрос №946873

Здравствуйте. Подскажите, как правильно. Брала кредит 350 тыс руб на ремонт дома родителей. Я там прописана и проживала там же, в анкете на кредит это указывала. Но у меня есть 1/2 квартиры в собственности. Банк об этом знает (предоставляла свидетельство на собственность, но она не залоговая). Сейчас платить нечем, квартиру через дарение перевела на маму. Хочу выписаться из их дома.Что может сделать с квартирой и домом? Ведь, я указывала в анкете, что живу не в своей квартире. Спасибо.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Наталья, если квартира не ипочечная ничего с ней не случиться, можно было долю не дарить, на неё все равно обратить взыскание по долгам нельзя, при условии, если это жильё единсовенное у вас.

    февраль 9, 2014 г.