Медицина

Здравствуйте, сильно болит поясница, направили... - вопрос №946922

Здравствуйте, сильно болит поясница, направили на рентген, на снимке видно большое черное пятно с неровными контурами, в описании ничего не сказано, что это может быть? почка?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Оксана, добрый день. Большое чёрное пятно это скорее всего неподготовленный кишечник(метеоризм-скопление газов.) или артефакт при плохо сделанном снимке. Со снимком нужно подойти к доктору или рентгенологу -он всё обьяснит.Если можете скиньте снимок в сообщении.

    февраль 9, 2014 г.