Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! что... - вопрос №946983

Добрый день уважаемые эксперты! что можно сделать самостоятельно от сглаза, для себя и для детей, и что делать чтоб я сама себя и детей не сглазила меги 21\08 \1977 спасибо

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    459-й в

    Здравсвуйте!

    Снимать сглаз самостоятельно очень рискованно. Необходим опыт и знания. Необходимо различать сглаз от порчи. Поэтому самостоятельно я бы Вам не рекомендовала его снимать.

    Обратитесь ко мне, приложив свою фотографию и фотографию детей и если я смогу я постараюсь Вам помочь или дам совет.

    Удачи Вам!

    февраль 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ежедневные молитвы..

    февраль 9, 2014 г.