Психология

Решено

Как наказать мужчину,который использовал меня... - вопрос №946984

Как наказать мужчину, который использовал меня все это время, врал, а говорил, что любит???

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна! А Вы «все это время» были с ним из-за того, что он говорил или из-за того, что он делал?

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Инна!

    Ваше письмо короткое но очень эмоциональное, как мне кажется прежде чем искать способы наказания Вам надо разрядить эмоции, может после этого и наказывать не захочется. Попробуйте высказать все что Вы чувствуете к этому мужчине, причем максимально эмоционально, так сказать без цензуры. Для этого не надо с ним встречаться, просто уединитесь, когда Вас никто не будет слышать, представте его и ...  позвольте себе все.

    С уважением Виктор.

    февраль 9, 2014 г.