Психология

Смена настроения,раздраженность - вопрос №947052

Живу с парнем 2 год, периодическ меняется настроение, он работает с утра до почти до ночи, у меня взрослая дочь, почти 18 лет(у нас однушка), а тут купил себе ноутбук и планшет., в обще трясется, если трогаем.Как реагировать?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы живете втроем в однокомнатной квартире: Вы, Ваш МЧ и Ваша взрослая дочь. Территориальные, интимные границы разрушены. Или очень сильно деформированы. А тут Ваш МЧ умудряется восстановить эти границы на небольшом участке. И не позволяет их нарушить — защищает… Обидно, что Вам это не удается?

    февраль 9, 2014 г.