Эзотерика

Решено

помиримся ли мы Елена 20... - вопрос №947070

помиримся ли мы Елена 20.04.1987 и Андрей 2.01.1987?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Помиритесь, но не так скоро, как хотелось бы… Осенью он сам выйдет на контакт, ему очень не нравится Ваше эмоциональность… Постарайтесь, все же начать с себя, менять все кардинально в себе, а не стараться и хотеть менять его… Понимаю, его сейчас не хватает, присутствует одна цель ВЕРНУТЬ… Но задайтесь вопросом наколько Вы этого хотите? И что нужно делать так, чтобы он не захотел уйти, чтобы ему было приятно и уютно дома с Вами… Упустили момент, но не поздно все решить, прилагая максимум усилий МУДРО..

    Есть у Вас третье лицо, будет не так просто, но Вы останетесь с лучшим..

    февраль 9, 2014 г.