Медицина

Решено

от повышенного сердечного давления - вопрос №947078

Подскажите лекарство от повышеного сердечного давления(140/100).

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемая Ира! Современные препараты от давления хороши, выбор — огромный.

    Но у каждой группы, у каждого препарата есть свои нюансы по механизму действия, поэтому препарат подбирается врачом после беседы с вами и осмотра, с учетом ваших индивидуальных особенностей, а также с учетом механизма действия препарата и наличия или отсутствия противопоказаний. Что хорошо одному человеку, другому может не подойти, а третьему — сделать хуже.  Лечение не назначается он-лайн, вам нужно лично пойти к доктору на прием.

    Будьте здоровы!

    февраль 9, 2014 г.