Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №94718

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне на протяжении долгого времени не везет в личной жизни. Была замужем. После развода 10 лет встречалась с мужчиной, отношения не к чему не привели. Посмотрите пожалуйста какие изменения ждут меня в личной жизни. Заранее благодарна, обязательно оценю Ваш ответ. Дата 31.07.1973г, время 16.55. Светлана Екатеринбург

июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Шестёрка Мечей указывает на перемены, благодаря которым вы можете достичь новых берегов.  карта прорыва. Черная полоса кончается, карты предсказывает перемены к лучшему, конец застоя. Удачи

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Светлана вы можете со мной не соглашаться, но вам стоило бы подумать ПОЧЕМУ возникли такие проблемы и что не так. Ведь в жизни и воробей просто так не чирикает.  Пока не поздно сделайте вывод.

    июль 5, 2011 г.