Психология

Переживаю чужую боль. Ставлю себя на их место. - вопрос №947258

В последнее время тяжело переживаю новости сми. Последняя новость об убитой лифтом девушке мне не даёт душевного покоя. Не могу уснуть плачу. Всё время думаю о её детях оставшимися без матери. С ужасом представляю боль что она испытывала в последние минуты жизни и снова плачу. Как избавиться от навязчивых мыслей? Что со мной? Как переключиться на себя и свою семью?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья… Поменьше смотрите телевизор и читайте прессу… Вам так нужно все это видеть? Займитесь занятиями, которые приносят Вам удовлетворение. В том числе и собой, и своей семьей. Удачи...

    февраль 9, 2014 г.