Психология

Как забыть человека? - вопрос №947377

Дружила с девочкой 10 месяцев, были очень тёплые, доверительные отношения, но после ссоры она не захотела больше дружить((прошло 6 месяцев, а я никак не могу отпустить её((много гадостей сделала она, сплетни рапускала((

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина.

    Прекрасно Вас понимаю… задеты Ваши чувства, Вы оскорблены и желание «наказать» обидчицу Вас держит, и не отпускает невозможность реализовать Ваше желание. Все это можно решить в течение одного сеанса. Многие станут Вас отговаривать от мести и взывать к совести и прощению. Это верно. Но есть методика освобождения от «претензий». Напишите мне в чат, если Ваше затруднение еще актуально, и Вы сможете исполнить задуманное и перестать более себя терзать.
    С уважением, Саранцев Сергей

    февраль 16, 2014 г.