Психология

Здравствуйте, прошу мне помочь моя... - вопрос №947379

Здравствуйте, прошу мне помочь.моя история в том, что я прошла черную, трудную жизнь.и мою историю знают многии, но никто не понимает все равно, никто не может реально успокоить меня.и вот решила я обратиться к вам на помощь может вы мне поможите. Вот моя глубоко раненная история.я родилась в семье верующих.мои отец глубоко верит в бога и нарушение правил его оченьзадевает. Я с 10лет понела, что больше не могу жить так.не могу одеваться и совершать молитву.и вот тогда начался мои ад.отец избивал мне долго и мучительно. Спасло только одно.я всегда была и сейчас такая улыбчивая и позитивная.моя улыбка реальная маска для людей, я очень люблю своих родителей и поэтому не сдавала семью.но как в законе жизни. Всем мучениям пришел конец.я устала терпеть его, устала лгать и бросилась на помощь государства. Мне они помогли.я находилась три месяца в дет доме отец сидел 40дней и потом вышел.он изменился сильно.мать тоже, она тоже мучила меня морально.я как их любищая дочь простила их.и вернулась домои.был реальный риск возвращаться. В этом мне помог мои парень. сейчас все отлично.отец все покупает, разрешает, не трогает больше меня.дал свободу, которую я так долго ждала и мечтала.мать вроде нормально ведет себя но все равно иногда напоминает и еще на религиозной стороне строгих правил.я дома уже как два месяца, а может больше.я думала что теперь началась новая жизнь.да началась новая жизнь, но теперь я стала часто вспоминать те моменты, которые были здесь.а когда мать рассказывает как друзья верующий планируют меня опустить тем что я живу сейчас свободна. Строят планы против меня ведут сплетни ужасные.и вот когда я вспоминаю один самый страшный момент в моеи жизни.Это когда я впервые поцеловалась с моим парнем в школьном дворе.поцелуй был случаиным.а один из друзей мои родителей(он верующий)увидел он подошел ко мне и ударил сильно.он хотел рассказать отцу.а знаете в религие нашеи за такое поцелуй убить нужно!!! а стоять рядом бить до утра.и представьте как я боялась, ночами не спала, я знала что мне светит.я только и думала как от4ц убьет меня не смотря дочь я его или нет.в итоге он пожелел рассказывать моему отцу. Но на этом не остановилось. За мнои следили.все докладывали маме.она не выдержила и все все рассказала отцу.он меня сильно избил.я утром уже убежала из дома.теперь когда мама не давно тронула эту тема я вспомнила и мне стало плохо.я выбегаю на улицу реву.мама желеет что случаино напоминает.этот дом часто напоминает мне реальные мучения. Но жить можно.как никак я люблю свои дом.я здесь выросла.проблема моя в том, что раны еще не за жили. Я все еще ненавижу своих родителей.я еще мучаюсь внутри.мои парень нефига не понимает меня.раньше понимал поддерживал но сейчас уже не так. Как только я вспомню случаино все все.я начинаю реветь или стараюсь не показывать.он замечает и уходит проч от меня.мне становиться еще хуже.нл я борюсь, сложно и больно… как вспомню есле б меня убили бы все я ревуууу очень долго.эти сплетни тоже мучают меня.люди не понимают почему я ушла зачем я так сделала.мне обидно до сердца, что нет ни капли сочувствия. Я хочу материться на них убить их.но за спинои расскажут интересней.рты не закрою.Мне трудно переносит все это.не знаю что делать кому обратится. Жаль что парень мои уже не может помочь мне и друщтя тем болеет хочется уехать куда нибудь подальше от всех.побыть в замкнутости.разочерование мое еще то прошлое.что делать помогите.За что виноваты дети… за что виновата я.........(((

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, мне очень вас жаль

    не ориентируйтесь на людей отпустите их в их толках и пересудах

    люди разные мы сами выбираем себе общение

    найдите друзей молитесь о поддержке и пути в жизни обязательно не отчаивайтесь ваша душа рождена быть счастливой и крепкой.

    февраль 11, 2014 г.