Бизнес

Решено

здравствуйте,моя подруга оформила кредит 1... - вопрос №947382

здравствуйте, моя подруга оформила кредит 1 декабря 2013г и до настоящего времени не получила, всё какие то отговорки конечно ситуация очень сложнная, скажите ей дадут кредит как пообещали21 февраля или очередной обман, мою подругу зовут ледовских наталья сергеевна 1971г 30 августа спасибо огромное, извените я выбрала регион волгоградский но моя подруга из евпатории я сейчас тоже сдесь, очень прошу помогите

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый вечер, Ольга.

    Вы скорее всего попали на какую-то аферу.Если кредит разрешен, затем следует документальное оформление и перечисление денег на указанный заемщиком счет или выдача наличными, если Вы пишете, что кредит оформлен а деньги не получены, то Вас(Вашу подругу) просто «обманули», оформив на нее кредит. Уточните, где, в каком банке она оформляла кредит?

    февраль 11, 2014 г.