Психология

почему сверлит в груди к однополому? - вопрос №947421

Я пишу инкогнито, ибо вопрос слишком интимный. Вроде вырос я, как я считаю… любил и был любимым, мечтал и не осуществил своих желаний с бывшими половинками, имел все, что мог получить, а в душе тревога. Тревога… именно это слово подходит в данный момент, я влюбился, многие скажут молодец, красавчик, но… влюбился я в парня. Как такое могло случится, кто виноват,в чем помутнение рассудка моего… дайте ответ, я Эм из города Эн… мне 17, настало время перемен.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Leon81

    858-й в Психологии

    все связано с психикой и подсознанием человека.Это не нормально

    февраль 10, 2014 г.