Психология

Как забыть измену мужа и... - вопрос №947439

Как забыть измену мужа и не думать о ней, не напоминать ему...?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина!

    Прежде всего Вам следует прояснить и отреагировать свои чувства в связи с проишедшим, уточнить и конкретизировать что это событие значит для Вас, а также что именно Вас задевает больше всего в случившемся. Конечно все это лучше делать с психологом.

    С уважением Виктор

    февраль 9, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Валентина, измена:

    *это, прежде всего, мощнейшая психотравма, которую необходимо лечить психотерапевтическими методами-это лечение обязательно.

    *это сильнейший удар по самооценке, которую обязательно нужно поднимать.

    *это причина появления страхов, от которых необходимо избавиться.

    *это смена моделей поведения и взаимодействия с мужем, в том числе сексуальных, что очень важно для построения семейных отношений на качественно новом уровне.

    *это наполнитель негативными эмоциями, от которых необходимо освобождаться, в противном случае,  они разрушат  личность изнутри.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 9, 2014 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Универсального совета на Ваш вопрос не существует. В вашем вопросе уже просматривается ошибка, " забыть измену", значит не сделать не каких выводов, не понять причин, которые привели к такому результату. В семье, где есть настоящие чувства, есть доверие измен не бывает.

    февраль 10, 2014 г.