Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи, эксперты, скажите что... - вопрос №947452

Доброй ночи, эксперты, скажите, пожалуйста, что за человек Денис день рождения 10 августа, 26-28 лет, что ожидает его в этом году? Столкнулась с ним по работе хочу понять можно ли ему доверять.

Дополнение автора от февраль 10, 2014 г., 21:27:10

Окружение у него сомнительное..., хотя сам производит хорошее впечатление

Albina февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    По работе доверять не стоит. ВЫ вовремя развернетесь и спасете себя. Вам представится возможность увидеть, чтоон за человек

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не стоит доверять.Возможно Вы разочаруетесь в нем.Это в лучшем случае.