Эзотерика

Решено

сон - вопрос №94746

Сегодня ночью приснился странный сон… как будто мне названивал муж (с ним не живем почти год, он пропавший, толи просто ушедший-не понятная ситуация) подписан почему то «Овен Иван»)мы сним просто говорили, а когда я затрагивала тему почему он ушел, почему так поступил — он молчал, и не мог ничего сказать… за тем мы прерывали разговор… и снится что я идус санками по тротуару, и тут думаю ныжно  вернуться и взять коляску а то по асвальту не удобно будет… захожу во двор, ночь на улице, и смотрю что я иду уже с коляской, и моя дочь там.потом снились мужа племянники(это как будто мы были у его родителей)и они громко включали музыку.и потом опять и опять муж звонил… а потом толи я с ним ишла толи вспоминала… как мы с ним кудато шли.

к чему это? спасибо

Вопрос задан анонимно июль 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    сон к новостям, узнаете что то о муже.

    июль 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Получите весточку, не очень приятную… Или от  мужа, или О муже...

    июль 4, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Санки во сне напоминание о Вашей разлуке-прошлое.Вы поменяли санки на коляску-говорит о семейном благополучии, счастливое супружество.

    Музыка во сне-хороший знак, особенно если она Вам нравилась.Будет новость...

    Удачи Вам!

    июль 4, 2011 г.