Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №947460

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой родственник-брат моего мужа и мой  кум никак не может встретить свою единственную. Недавно познакомился с девушкой, скажите сложиться у них или нет. Имя девушки не знаю, имя брата Алексей 03.12.1986 г. Подольск. Спасибо

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Алексею надо себя немножко изменить. Он мало верит в своё счастье и свои возможности. Девушка хорошая. Будет хорошей женой и матерью. Конечно что он её практически не знает. Но он уже хочет броситься в море страсти и любви. :) Вывод: будет хороший соз.

    февраль 10, 2014 г.