Эзотерика

Здравствуйте!У меня такой вопрос Вся... - вопрос №947490

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Вся жизнь как на вулкане.я вижу смерть своих родных и близких мне людей во сне и минимум месяц и этот человек умирает. В личной жизни с мужем не складывается не получается ничего с работой.Помогите пожалуйста.

Дополнение автора от февраль 10, 2014 г., 00:58:25

Дата рождения 22 июля 1982

анна февраль 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите дату рождения

    февраль 10, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Анна. У Вас свой повышенный энергетический уровень-1200 ед. и один прилипало с уровнем энергетики-3000 ед. Свой надо оставить, он дан богом а вот прилипалу надо убирать.

    февраль 10, 2014 г.